Satz von 12 Sessel im Barockstil,
geschweifte beschnitzte Hartholzgestelle, weiß nachlackiert, Lehnen mit Rohrgeflechtbespannung, ergänzt tapezierte Sitze, Alters- und Gebrauchsspuren, Geflecht tlw. beschädigt
Expert: Günther Minichreiter
04.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 04.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.11. - 04.12.2013 |